Дарите детям радость

ГОКУ "Илирская школа интернат"

Методическая работа

 

Методическая работа в школе организована по различным направления и одним из них является открытые показательные занятия. В течение февраля, марта проходят открытые воспитательские часы, которые позволяют педагогам показать свой профессиональный уровень мастерства и поделиться опытом работы с коллегами.

Порошина С.В. 24.02.2016г. представила занятие по направлению «Я в социальном пространстве». Занятие прошло на высоком уровне. С.В. поделилась опытом организации занятий для старшеклассников по патриотическому воспитанию

Воронович Е.Б.25.02.2016г. представила занятие по направлению «Я и мой здоровье». Занятие прошло на высоком уровне. Е.Б. показала спортивный час, и поделилась опытом работы по его организации.

Бурова Л.М. 26.02.2016г. подготовила занятие по направлению « Я в мире творчества».Занятие прошло на высоком уровне.   Л.М. представила последовательность работы с крупой, как материалом, который можно эффективно использовать на занятиях.

Васильева Т.Г.1.03.2016г. представила занятия по направлению « Я в мире книг». Занятие прошло на высоком уровне. Педагог поделился опытом работы с книгой. Показала эффективные приемы работы в рамках ФГОС.

Мотузко И.В. 14.03 .2016г. представила занятие по направлению « Я в мире творчества». Занятие прошло на высоком уровне. Педагог поделился опытом организации практических занятий при работке с пластилином.

Дударева Т.А. 16.03.2016.представила занятие по направлению «Я и моё здоровье». Занятие прошло на высоком уровне. Т.А. поделилась опытом работы по организации теоретических занятий по здоровому образу жизни.

Серии занятий продолжатся в третьей четверти, которые позволят педагогам приобрести опыт и скорректировать свою работу.

metodrabЕще фотографии в фотоальбоме

Поиск