Дарите детям радость

ГОКУ "Илирская школа интернат"

Районный конкурс «Мы тоже многое умеем»

1.03.2016 года в г. Вихоревка проходил районный конкурс «Мы тоже многое умеем», который проходил в рамках Года Кино. Воспитанники и педагоги школы приняли в нем активное участие.

В номинации «хореография» воспитанники школы представили номер «Дружба народов», который подготовлен под руководством педагога Кулинченко И.Н..

Номинация «театральное творчество» представлена постановкой «Подводное царство». Номер подготовлен педагогом Дурных Л.В..

В номинации «художественное слово» Зыкова Оля прочитала стихотворение «Я люблю советское кино», которое подготовила под руководством Павленко М.В..

В номинации «декоративно- прикладное творчество» приняли участие воспитанники школы, которые представили работы по «прорезной резьбе», «резьбе по дереву», «работа с нитками». Работы подготовлены под руководством педагогов: Соовьёва А.А., Степанова Ю.Г., Дятловой В.В.

По результатам конкурса все номера и выставка по декоративно- прикладному творчеству отобраны на областной конкурс «Байкальская звезда», в г. Братск, который состоится с 24.03 по 26.03..2016г.

myymeemЕще фотографии в фотоальбоме

Заместитель директора по ВР Янченко С.С.

Поиск